ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787703735415RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Número: N. 496 APTO. 507 BL 08 LT B-1F SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.264,40

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 153.392,90

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,89 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444422070646RJ Valor: R$ 57.189,76

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,60 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444417406461RJ Valor: R$ 13.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,41m2 M²
  • 31,73 M²
  • 31,73 M²
  • 31,73 M²
  • 34,41m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.728,44
REF: IMCX8444416292616RJ Valor: R$ 13.172,84

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,20m2 M²
  • 39,58 M²
  • 56,20m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444400471494RJ Valor: R$ 30.017,52

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 105,40m2 M²
  • 57,00 M²
  • 105,40m2 M²
Apartamento - Venda, Mutondo, São Gonçalo, RJ
REF: I277 Valor: R$ 340.000,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Venda

Mutondo, São Gonçalo, RJ

  • 3
  • 1
  • 1
  • 1
  • 75 M²
  • 75 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444411020898RJ Valor: R$ 29.511,97

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1444419958528RJ Valor: R$ 61.024,21

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 155,90m2 M²
  • 86,34 M²
  • 155,90m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444414122510RJ Valor: R$ 142.651,25

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 246,22m2 M²
  • 140,82 M²
  • 246,22m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX1444417107377RJ Valor: R$ 56.255,41

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 300,00m2 M²
Terreno - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX1444407598696RJ Valor: R$ 48.970,82

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 450,00m2 M²
  • 450,00m2 M²