ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787708096569RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Número: N. 496 APTO. 307 BL 11 LT B1-F SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 176.428,12

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 139.526,38

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,89 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.270,00
REF: IMCX8444423132211RJ Valor: R$ 60.679,72

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,27 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787710556156RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.418,00
REF: IMCX8444410804089RJ Valor: R$ 103.951,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,82m2 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 74,82m2 M²
Casa - Venda, JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444428363432RJ Valor: R$ 85.053,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 79,05m2 M²
  • 36,65 M²
  • 36,65 M²
  • 36,65 M²
  • 79,05m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712645300RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
Casa - Venda, ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444404365648RJ Valor: R$ 40.863,04

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 150,75m2 M²
  • 30,00 M²
  • 150,75m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444431646849RJ Valor: R$ 94.015,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 84,07m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 84,07m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.541,47
REF: IMCX8444424656001RJ Valor: R$ 150.541,47
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 39,62 M²
  • 39,62 M²
  • 39,62 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444413135773RJ Valor: R$ 63.264,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,32m2 M²
  • 50,55 M²
  • 74,32m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555515855262RJ Valor: R$ 122.737,54

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 308,25m2 M²
  • 142,00 M²
  • 142,00 M²
  • 142,00 M²
  • 308,25m2 M²