ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1555508339647RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS | Bairro: COLUBANDE | Número: N. 518 APTO. 501 BL 03 LT A SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 194.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 452.111,55

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 482.956,71

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 63,62 M²
  • Área Privativa: 63,62 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787709232440RJ Valor: R$ 106.455,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 47,48 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444419519980RJ Valor: R$ 56.360,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,56m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,56m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787709882436RJ Valor: R$ 116.682,02

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.500,00
REF: IMCX8444412248507RJ Valor: R$ 43.746,85

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 28,69 M²
  • 33,38m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787716793320RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787711242058RJ Valor: R$ 94.077,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444420699334RJ Valor: R$ 70.891,15

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 50,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444407102265RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,58 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.097,81
REF: IMCX8444415992185RJ Valor: R$ 45.314,16

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 59,30 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555514619700RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²