ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444401231233RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VINHEDO - ANTIGA RUA C | Bairro: PAVUNA | Número: N. 557-A LT 21 QD X PAL 38482 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 137.500,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 218.292,90

Informações

  • Área Privativa: 43,96 M²
  • Área Terreno: 156,72m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711793496RJ Valor: R$ 74.696,10

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.500,00
REF: IMCX8787720911412RJ Valor: R$ 192.904,50

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.800,00
REF: IMCX8787705513029RJ Valor: R$ 85.509,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787719069118RJ Valor: R$ 211.900,50

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787709805369RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787716730573RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711134999RJ Valor: R$ 57.886,29

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.200,00
REF: IMCX8787701853208RJ Valor: R$ 105.192,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787721321864RJ Valor: R$ 209.083,30

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 181.400,00
REF: IMCX8787703273969RJ Valor: R$ 181.400,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,83 M²
  • 44,83 M²
  • 44,83 M²