ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711830421RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA WALDIR JOSE DE MELO - ANTIGA RUA PROJETA 10 | Número: N. 71 APTO. 414 BL 02 PAA 12213 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 175.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 130.093,66

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.800,00
REF: IMCX8787702484184RJ Valor: R$ 178.704,62

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX1787702108893RJ Valor: R$ 272.124,69

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555533354652RJ Valor: R$ 79.364,61

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,36 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714898426RJ Valor: R$ 87.626,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,69 M²
  • 52,69 M²
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787703289385RJ Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.500,00
REF: IMCX8555533512606RJ Valor: R$ 80.354,94

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,43 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787714974556RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787713994006RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX8787714853961RJ Valor: R$ 147.565,38

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,99 M²
  • 59,99 M²
  • 59,99 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787715735270RJ Valor: R$ 91.763,27

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²