ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1555507972265RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS | Bairro: COLUBANDE | Número: N. 518 APTO. 506 BL 02 LT A SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 243.277,73

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 459.463,92

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 63,00 M²
  • Área Privativa: 63,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.974,08
REF: IMCX8444428907874RJ Valor: R$ 44.437,12

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,70m2 M²
  • 29,73 M²
  • 32,70m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787707255558RJ Valor: R$ 50.045,33

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787709059675RJ Valor: R$ 115.250,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,98 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTO AMARO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444418800899RJ Valor: R$ 27.208,31

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM SANTO AMARO, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 36,25 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444415153132RJ Valor: R$ 30.059,16

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,23m2 M²
  • 34,31 M²
  • 48,23m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444419612840RJ Valor: R$ 61.278,34

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 31,69m2 M²
  • 40,14 M²
  • 40,14 M²
  • 30,77 M²
  • 31,69m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.120,00
REF: IMCX8444427634149RJ Valor: R$ 249.678,30

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 710,82m2 M²
  • 140,96 M²
  • 140,96 M²
  • 70,48 M²
  • 710,82m2 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717124235RJ Valor: R$ 248.191,59

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
Apartamento - Venda, NEVES NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1787701384056RJ Valor: R$ 92.093,83

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787711762671RJ Valor: R$ 38.706,16

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²