ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444403615020RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOUTOR PIO BORGES | Bairro: BARRO VERMELHO | Número: N. 1015 APTO. 505 BL D SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.931,70

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 123.694,44

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,00 M²
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444414488157RJ Valor: R$ 45.270,37

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 73,24m2 M²
  • 43,74 M²
  • 73,24m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.500,00
REF: IMCX8444429306157RJ Valor: R$ 49.533,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444410824292RJ Valor: R$ 13.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 482,00m2 M²
  • 34,38 M²
  • 34,38 M²
  • 34,38 M²
  • 482,00m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444425051324RJ Valor: R$ 36.046,53

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 20,76m2 M²
  • 57,93 M²
  • 20,76m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444418969453RJ Valor: R$ 99.145,51

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 192,92m2 M²
  • 79,22 M²
  • 192,92m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444414164394RJ Valor: R$ 87.810,17

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,92 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444421527154RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444410980111RJ Valor: R$ 9.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,65m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444419808770RJ Valor: R$ 58.763,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444416607595RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 55,95 M²
  • 55,95 M²
  • 55,95 M²