ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711083731RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Número: N. 544 APTO. 104 BL 09 LT B-1E SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 167.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 129.045,99

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,82 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 303.500,00
REF: IMCX8444432205838RJ Valor: R$ 173.283,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 198,44 M²
  • 198,44 M²
  • 198,44 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444421929660RJ Valor: R$ 22.088,11

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,39m2 M²
  • 36,25 M²
  • 54,39m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444406513490RJ Valor: R$ 97.289,93

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 70,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787712351748RJ Valor: R$ 71.424,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 47,67 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444411024990RJ Valor: R$ 21.755,83

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,38m2 M²
  • 34,09 M²
  • 44,38m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444407684043RJ Valor: R$ 72.742,21

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,55 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8555515522549RJ Valor: R$ 83.113,47

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 111,43 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8309300003222RJ Valor: R$ 58.489,49

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416973460RJ Valor: R$ 58.282,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,60m2 M²
  • 48,00 M²
  • 36,60m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444404331875RJ Valor: R$ 64.367,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,02 M²