ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712491809RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DOS BANDEIRANTES | Bairro: VARGEM GRANDE | Número: N. 27508 APTO. 503 BL 05 LT 01 PAL 49546 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 213.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 239.190,45

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 173.445,12

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,00 M²
  • Área Privativa: 43,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8414770002055RJ Valor: R$ 74.782,91

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787714860585RJ Valor: R$ 261.755,80

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,26 M²
  • 39,26 M²
  • 39,26 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708197667RJ Valor: R$ 235.372,41

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787717692616RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,12 M²
  • 68,12 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.038,88
REF: IMCX8787713420212RJ Valor: R$ 97.667,24

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787710700354RJ Valor: R$ 53.340,16

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555536826431RJ Valor: R$ 69.511,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX1444405743532RJ Valor: R$ 110.821,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787706475767RJ Valor: R$ 87.173,75

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1787701858813RJ Valor: R$ 184.229,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²