ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444409614583RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARAUJO LEITAO | Bairro: ENGENHO NOVO | Número: N. 607 APTO. 1304 BLOCO V RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 238.000,00

Valor Venda

R$ 94.459,70

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 55,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ARAUJO LEITAO,N. 607 APTO. 1304 BLOCO V, ENGENHO NOVO - CEP: 20715-900, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX1444406812520RJ Valor: R$ 63.439,59

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,92m2 M²
  • 34,00 M²
  • 61,92m2 M²
Casa - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8134370006792RJ Valor: R$ 156.142,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 166,00 M²
  • 166,00 M²
  • 166,00 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707303730RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,03 M²
  • 66,03 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715281384RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787720151051RJ Valor: R$ 131.762,14

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714391399RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.783,17
REF: IMCX8787710743991RJ Valor: R$ 152.909,09

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787715110199RJ Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787708760540RJ Valor: R$ 64.273,76

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 64,13 M²
  • 64,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.500,00
REF: IMCX8787708132077RJ Valor: R$ 82.257,55

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²