ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NITEROI - RJ

REF: IMCX1555522637978RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA WASHINGTON LUIZ | Bairro: SAPE | Número: N. 739 APTO. 212 LT 1A2 QD 06 NITEROI - RJ

Avaliação

R$ 223.602,44

Valor Venda

R$ 140.740,59

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,00 M²
  • Área Privativa: 55,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA WASHINGTON LUIZ,N. 739 APTO. 212 LT 1A2 QD 06, SAPE - CEP: 24315-101, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JD FAZENDINHA ITAIPU, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 381.103,12
REF: IMCX1444407727224RJ Valor: R$ 402.867,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JD FAZENDINHA ITAIPU, NITEROI, RJ

  • 3
  • 182,51m2 M²
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 182,51m2 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8444429732512RJ Valor: R$ 115.467,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
  • 48,24 M²
Casa - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 133.625,91
REF: IMCX8444402474512RJ Valor: R$ 55.206,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 171,56m2 M²
  • 53,36 M²
  • 171,56m2 M²
Casa - Venda, Itaipu, Niterói, RJ
REF: I205 Valor: R$ 920.000,00
Modalidade: Novo

Casa - Venda

Itaipu, Niterói, RJ

  • 4
  • 4
  • 1
  • 3
  • 300 M²
  • 300 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8444431242004RJ Valor: R$ 121.663,30

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
  • 48,24 M²
Casa - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 233.738,50
REF: IMCX8555513100930RJ Valor: R$ 233.738,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,97m2 M²
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 90,97m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX8444419293320RJ Valor: R$ 254.925,72

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 1
  • 1
  • 120,00 M²
  • 120,00 M²
  • 120,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX8444401368816RJ Valor: R$ 390.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
Apartamento - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1555531988826RJ Valor: R$ 260.537,09

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444411581598RJ Valor: R$ 88.433,80

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²