REF: IMCX8787712569050RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 55 APTO. 205 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 55 APTO. 205 BL 02, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 291.000,00Desconto: 39%
IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.428,64Desconto: 53%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 191.000,00Desconto: -30%
VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 235.471,30Desconto: 40%
VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 188.305,25Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 57%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 56%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 48%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ