ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711840940RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA WALDIR JOSÉ DE MELO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 71 APTO. 512 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 162.000,00

Valor Venda

R$ 88.800,30

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA WALDIR JOSÉ DE MELO,N. 71 APTO. 512 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8555537355645RJ Valor: R$ 63.999,72

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,15 M²
  • 73,15 M²
  • 44,00 M²
Casa - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 317.500,00
REF: IMCX10208872RJ Valor: R$ 169.632,12

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 83,88 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787705626893RJ Valor: R$ 50.045,33

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8444403894574RJ Valor: R$ 22.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 128,00m2 M²
  • 106,20 M²
  • 128,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711029222RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 80,07 M²
  • 80,07 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711297529RJ Valor: R$ 70.027,59

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787705804341RJ Valor: R$ 63.409,75

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444423176563RJ Valor: R$ 251.261,16

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,00m2 M²
  • 155,96 M²
  • 155,96 M²
  • 155,96 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710068321RJ Valor: R$ 64.303,95

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.747,41
REF: IMCX8555535062551RJ Valor: R$ 41.835,53

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²