REF: IMCX8787715189747RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA WALDIR JOSÉ DE MELO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 71 APTO. 510 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA WALDIR JOSÉ DE MELO,N. 71 APTO. 510 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 102.000,00Desconto: 48%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 202.415,45Desconto: -19%
INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.678,45Desconto: 42%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 44%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.617,91Desconto: 61%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 44%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 167.766,41Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: -8%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ