ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787707817041RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 55 APTO. 103 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 163.168,42

Valor Venda

R$ 94.275,40

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 67,85 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 55 APTO. 103 BL 04, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.361,45
REF: IMCX8787706632625RJ Valor: R$ 87.126,40

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,39 M²
  • 84,39 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 179.103,19
REF: IMCX1787701745946RJ Valor: R$ 110.614,91

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787720431968RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8021870017329RJ Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 54,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00m2 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.426,67
REF: IMCX8787713907383RJ Valor: R$ 72.664,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8555536611745RJ Valor: R$ 123.164,35

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787713393266RJ Valor: R$ 70.891,15

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.437,05
REF: IMCX8787711583025RJ Valor: R$ 99.814,88

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.468,31
REF: IMCX8787704209482RJ Valor: R$ 65.717,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444408320819RJ Valor: R$ 83.625,78

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²