REF: IMCX8787710966591RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 401 APTO. 505 BL 06 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 401 APTO. 505 BL 06, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 193.036,00Desconto: 48%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 96.000,00Desconto: 52%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 156.647,92Desconto: 51%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 329.000,00Desconto: 48%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 79.000,00Desconto: 73%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 38%
ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 51%
SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 52%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 95.000,00Desconto: 90%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 196.000,00Desconto: 76%
JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ