ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787708849486RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 302 BL 23 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 72.357,86

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,59 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 302 BL 23, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444428041478RJ Valor: R$ 57.384,39

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 47,85m2 M²
  • 33,41 M²
  • 47,85m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787709306141RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444415211531RJ Valor: R$ 26.781,83

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 25,98 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8787701149349RJ Valor: R$ 188.734,19

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,05 M²
  • 48,05 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444426111576RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,50m2 M²
  • 32,20 M²
  • 34,50m2 M²
Casa - Venda, VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444415804273RJ Valor: R$ 61.725,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,73m2 M²
  • 24,75 M²
  • 24,73m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444415010935RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 675,00m2 M²
  • 39,35 M²
  • 39,35 M²
  • 61,76 M²
  • 675,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX1444419775717RJ Valor: R$ 136.010,98

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 675,00m2 M²
  • 105,00 M²
  • 675,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444416288040RJ Valor: R$ 23.342,53

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 45,58 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787712058323RJ Valor: R$ 51.564,46

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²