ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711158642RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 401 APTO. 508 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 231.138,72

Valor Venda

R$ 130.190,27

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,18 M²
  • Área Privativa: 45,18 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 401 APTO. 508 BL 02, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel