ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555540225889RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 900 APTO. 404 BL 14 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 79.037,50

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,72 M²
  • Área Privativa: 44,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 404 BL 14, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444412651263RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,11 M²
  • 61,11 M²
  • 61,11 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444413099050RJ Valor: R$ 51.992,86

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555508624331RJ Valor: R$ 192.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Casa - Venda, CAMARAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444418427634RJ Valor: R$ 194.142,30

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMARAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 385,00m2 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 385,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.379,05
REF: IMCX1444406141374RJ Valor: R$ 73.878,14

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 119,16m2 M²
  • 65,62 M²
  • 119,16m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.511,59
REF: IMCX8444418036560RJ Valor: R$ 44.482,66

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,83m2 M²
  • 62,83 M²
  • 62,83m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444431646849RJ Valor: R$ 94.015,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 84,07m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 84,07m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.200,00
REF: IMCX8787711860843RJ Valor: R$ 82.081,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787712870427RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444421506203RJ Valor: R$ 11.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 34,38 M²
  • 360,00m2 M²