ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555537015496RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 475 APTO. 104 BL 16 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 154.590,00

Valor Venda

R$ 81.456,05

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 52,26 M²
  • Área Privativa: 47,38 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 104 BL 16, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.019,50
REF: IMCX8444421534940RJ Valor: R$ 132.019,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 68,74 M²
  • 68,74 M²
  • 68,74 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.974,08
REF: IMCX8444428907874RJ Valor: R$ 44.437,12

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,70m2 M²
  • 29,73 M²
  • 32,70m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701149420RJ Valor: R$ 181.876,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555506552015RJ Valor: R$ 68.384,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8444419975536RJ Valor: R$ 49.219,91

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 85,34 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.190,32
REF: IMCX8444409697940RJ Valor: R$ 12.391,10

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00m2 M²
  • 56,76 M²
  • 42,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444417309539RJ Valor: R$ 15.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,67m2 M²
  • 36,51 M²
  • 58,67m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787715684993RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8787708683200RJ Valor: R$ 42.645,07

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,19 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.504,32
REF: IMCX8444422126323RJ Valor: R$ 41.249,91

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²