ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555540280014RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 475 APTO. 303 BL 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 71.265,07

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,38 M²
  • Área Privativa: 47,38 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 303 BL 13, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444403134189RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 126,76m2 M²
  • 206,57 M²
  • 206,57 M²
  • 98,62 M²
  • 126,76m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444429357860RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,23m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 36,74 M²
  • 43,23m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.928,15
REF: IMCX8444416331980RJ Valor: R$ 61.447,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787702714180RJ Valor: R$ 80.708,57

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787706106001RJ Valor: R$ 60.738,99

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX1787701066895RJ Valor: R$ 102.260,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Loja - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 852.000,00
REF: IMCX1555523558478RJ Valor: R$ 364.161,41

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 233,75 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444416116230RJ Valor: R$ 55.863,46

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 93,22 M²
  • 93,22 M²
  • 64,81 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 288.000,00
REF: IMCX1444401698010RJ Valor: R$ 165.191,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 118,00 M²
  • 118,00 M²
  • 78,12 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX1444416091396RJ Valor: R$ 58.962,37

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,60m2 M²
  • 32,00 M²
  • 34,60m2 M²