ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707420257RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 401 BL 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 87.704,00

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,59 M²
  • Área Privativa: 43,59 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 401 BL 05, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444435280636RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 79,60m2 M²
  • 63,78 M²
  • 63,78 M²
  • 63,78 M²
  • 79,60m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444410685349RJ Valor: R$ 82.199,00

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,00m2 M²
  • 66,60 M²
  • 66,60 M²
  • 66,60 M²
  • 72,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.073,00
REF: IMCX8444412792452RJ Valor: R$ 84.608,80

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 57,43 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX8787709330026RJ Valor: R$ 97.932,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,16 M²
  • 58,16 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555508624331RJ Valor: R$ 192.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444435360141RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,54 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787712677872RJ Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,17 M²
  • 53,17 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555539804617RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444412441382RJ Valor: R$ 61.169,03

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,35m2 M²
  • 34,31 M²
  • 55,35m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444420121235RJ Valor: R$ 9.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,38 M²
  • 360,00m2 M²