ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706246989RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 501 BL 14 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,73 M²
  • Área Privativa: 43,73 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 501 BL 14, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444419000560RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444429943947RJ Valor: R$ 81.628,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,56m2 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56m2 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444416387015RJ Valor: R$ 63.349,67

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 435,50m2 M²
  • 248,27 M²
  • 435,50m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX1444416051530RJ Valor: R$ 65.220,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,00m2 M²
  • 36,85 M²
  • 40,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555534829972RJ Valor: R$ 85.511,40

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,93 M²
  • 62,93 M²
  • 62,93 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 70.297,29
REF: IMCX8444422211754RJ Valor: R$ 38.794,61

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 29,05 M²
  • 29,05 M²
  • 29,05 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787700970278RJ Valor: R$ 68.754,37

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,72 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444420441043RJ Valor: R$ 19.975,24

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 68,25m2 M²
  • 36,25 M²
  • 68,25m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.200,00
REF: IMCX1555532323178RJ Valor: R$ 71.873,40

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444418132489RJ Valor: R$ 75.969,33

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 29,32m2 M²
  • 82,45 M²
  • 29,32m2 M²