ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787712927160RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 312 BL 02 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 159.200,00

Valor Venda

R$ 82.548,42

Valor Desconto

49%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 312 BL 02, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444419511140RJ Valor: R$ 136.820,89

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 123,13m2 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 123,13m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 121.865,24
REF: IMCX8787712407352RJ Valor: R$ 63.271,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 41,23 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711690263RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,79 M²
  • 73,79 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444410753425RJ Valor: R$ 93.065,08

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,73 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 162.500,00
REF: IMCX8444426227795RJ Valor: R$ 91.955,44

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,00m2 M²
  • 52,80 M²
  • 91,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787712887877RJ Valor: R$ 82.806,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555518499904RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 15.639,19m2 M²
  • 45,57 M²
  • 15.639,19m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787712771321RJ Valor: R$ 60.691,05

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 174.579,80
REF: IMCX8555536572049RJ Valor: R$ 174.579,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8787706375037RJ Valor: R$ 158.914,06

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²