ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787712859970RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 405 BL 02 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 67.412,90

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,06 M²
  • Área Privativa: 41,06 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 405 BL 02, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 163.360,88
REF: IMCX8787713402761RJ Valor: R$ 87.126,09

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 157.556,97
REF: IMCX8787710154511RJ Valor: R$ 93.367,41

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,11 M²
  • 48,11 M²
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.732,41
REF: IMCX8787702219014RJ Valor: R$ 75.296,41

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555530799750RJ Valor: R$ 54.815,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787715207362RJ Valor: R$ 162.154,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787707636098RJ Valor: R$ 71.407,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555538430446RJ Valor: R$ 70.903,02

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,25 M²
  • 90,25 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555539764186RJ Valor: R$ 40.488,68

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787709047197RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444402347073RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²