ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787711899332RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 512 BL 01 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 72.730,45

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,27 M²
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 512 BL 01, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704925625RJ Valor: R$ 72.432,59

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 152.532,34
REF: IMCX8787712479078RJ Valor: R$ 82.604,39

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787705353595RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 116,24m2 M²
  • 66,10 M²
  • 66,10 M²
  • 45,48 M²
  • 116,24m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.732,41
REF: IMCX8787702219014RJ Valor: R$ 75.296,41

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787713712655RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,16 M²
  • 63,16 M²
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555537146167RJ Valor: R$ 53.926,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 48,17 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787707721567RJ Valor: R$ 87.725,48

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787708579292RJ Valor: R$ 118.041,95

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 89,29 M²
  • 89,29 M²
  • 45,73 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555524125158RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 59,30 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787710649154RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,06 M²