REF: IMCX8787709308020RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 401 BL 05 BELFORD ROXO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 401 BL 05, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 39%
DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00CENTRO, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: -33%
DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 45%
BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 43%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 55%
BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 144.993,23Desconto: 59%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ