ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555528726091RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAROLINA FERREIRA | Bairro: AREIA BRANCA | Número: N. 192 APTO. 1401 BL 04 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 168.215,00

Valor Venda

R$ 92.207,05

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 53,77 M²
  • Área Privativa: 53,77 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1401 BL 04, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.401,59
REF: IMCX8787709464740RJ Valor: R$ 78.122,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444422635007RJ Valor: R$ 98.199,10

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,66 M²
  • 51,66 M²
  • 51,66 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702306367RJ Valor: R$ 72.640,84

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787709259429RJ Valor: R$ 140.750,70

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 78,27 M²
  • 78,27 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787707736297RJ Valor: R$ 80.627,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787703416654RJ Valor: R$ 64.649,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712450150RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
  • 41,06 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444429902388RJ Valor: R$ 79.675,84

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,60m2 M²
  • 83,25 M²
  • 66,60m2 M²
Casa - Venda, SITIO RETIRO FELIZ, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 324.000,00
REF: IMCX8444401591426RJ Valor: R$ 184.449,05

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SITIO RETIRO FELIZ, BELFORD ROXO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 206,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787709170550RJ Valor: R$ 71.407,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²