ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555526281149RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAROLINA FERREIRA | Bairro: AREIA BRANCA | Número: N. 192 APTO. 1405 BL 03 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 64.273,76

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,53 M²
  • Área Privativa: 46,53 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1405 BL 03, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787702273639RJ Valor: R$ 101.896,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,18 M²
  • 87,18 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787717193660RJ Valor: R$ 174.904,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,97 M²
  • 54,97 M²
  • 54,97 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787708852290RJ Valor: R$ 79.066,78

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787714922785RJ Valor: R$ 172.369,59

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444405157526RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 98,00m2 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 98,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444402347073RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787708926618RJ Valor: R$ 70.575,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Terreno - Venda, GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8555518688979RJ Valor: R$ 57.977,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 363,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 363,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8409570001822RJ Valor: R$ 167.772,98

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 94,68m2 M²
  • 67,18 M²
  • 67,18 M²
  • 67,18 M²
  • 94,68m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787712180056RJ Valor: R$ 59.023,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 10.325,42m2 M²
  • 51,18 M²
  • 10.325,42m2 M²