ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555521951782RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAROLINA FERREIRA | Bairro: AREIA BRANCA | Número: N. 192 APTO. 504 BL 03 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 143.500,00

Valor Venda

R$ 60.135,25

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,53 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 504 BL 03, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444431637521RJ Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,81 M²
  • 54,81 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710420840RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787702273639RJ Valor: R$ 101.896,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,18 M²
  • 87,18 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555524125158RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 59,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787708852290RJ Valor: R$ 79.066,78

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.947,94
REF: IMCX8787710710732RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787702370421RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444402347073RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.958,81
REF: IMCX8787710656169RJ Valor: R$ 77.598,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555537514883RJ Valor: R$ 83.399,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,25 M²
  • 90,25 M²
  • 45,00 M²