ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555516298464RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAROLINA FERREIRA | Bairro: AREIA BRANCA | Número: N. 192 APTO. 603 BL 01 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 79.884,75

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,78 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 603 BL 01, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787703510570RJ Valor: R$ 66.445,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787703425521RJ Valor: R$ 62.344,05

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.502,73
REF: IMCX8787706252490RJ Valor: R$ 72.100,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712872217RJ Valor: R$ 148.419,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAIRRO DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31 M²
  • 54,31 M²
  • 54,93 M²
Prédio - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444401244483RJ Valor: R$ 61.694,21

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 122,72m2 M²
  • 65,20 M²
  • 65,20 M²
  • 65,20 M²
  • 122,72m2 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444407887360RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,01m2 M²
  • 70,78 M²
  • 95,01m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 141.182,11
REF: IMCX8787702006142RJ Valor: R$ 82.656,90

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 195.405,00
REF: IMCX8444427248559RJ Valor: R$ 118.105,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,82m2 M²
  • 98,99 M²
  • 98,99 M²
  • 66,33 M²
  • 65,82m2 M²
Casa - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX1444403346870RJ Valor: R$ 113.414,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 136,00m2 M²
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 136,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787706311870RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²