REF: IMCX8787713227668RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 201 BL 03 BELFORD ROXO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 201 BL 03, , SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 119.029,97Desconto: 49%
BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 46%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 150.302,16Desconto: 46%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 44%
AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 127.000,00Desconto: 43%
CENTRO, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 46%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 42%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 45%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: -5%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ