ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787712273380RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 404 BL 01 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 168.000,00

Valor Venda

R$ 85.560,99

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,18 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 404 BL 01, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO BERNARDO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444430850035RJ Valor: R$ 94.015,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO BERNARDO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 51,16 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8444427583668RJ Valor: R$ 96.739,38

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 74,95m2 M²
  • 69,90 M²
  • 74,95m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.913,31
REF: IMCX8555523674123RJ Valor: R$ 66.687,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555536015808RJ Valor: R$ 64.649,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787705281411RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709527954RJ Valor: R$ 70.239,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703911973RJ Valor: R$ 211.010,16

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,73 M²
  • 45,73 M²
  • 45,73 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8555505006297RJ Valor: R$ 124.025,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,51m2 M²
  • 83,50 M²
  • 83,50 M²
  • 83,50 M²
  • 88,51m2 M²
Casa - Venda, BARRO VERMELHO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555502239886RJ Valor: R$ 19.717,71

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 192,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 192,00m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444429748230RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²