REF: IMCX8787709294330RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 501 BL 03 BELFORD ROXO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 501 BL 03, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: 43%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 38%
XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 41%
BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 41%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: 43%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: -14%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 324.000,00Desconto: 44%
SITIO RETIRO FELIZ, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 192.000,00Desconto: 40%
CENTRO, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 53%
CENTRO, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00CENTRO, BELFORD ROXO, RJ