REF: IMCX8787708913664RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 507 BL 05 BELFORD ROXO - RJ
2 Quartos. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 507 BL 05, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 42%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 225.828,80Desconto: 38%
ANDRADE ARAUJO, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 51%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 43%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 48%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 173.000,00AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 44%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 49%
BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 45%
BELFORD ROXO, RJ