ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787707946968RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 103 BL 06 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 144.308,83

Valor Venda

R$ 78.616,46

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,18 M²
  • Área Privativa: 41,18 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 103 BL 06, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel