ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444429948000RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAROLINA FERREIRA | Bairro: AREIA BRANCA | Número: N. 192 APTO. 1404 BL 04 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 173.000,00

Valor Venda

R$ 94.829,95

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Privativa: 46,53 M²

Descrição

. RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1404 BL 04, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BARRO VERMELHO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555502239886RJ Valor: R$ 19.717,71

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 192,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 192,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX1787701755607RJ Valor: R$ 100.051,91

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787711231552RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787709911037RJ Valor: R$ 69.862,78

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787706799333RJ Valor: R$ 63.942,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444422013324RJ Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 86,60m2 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 86,60m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787710935807RJ Valor: R$ 68.627,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Casa - Venda, XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8444425958052RJ Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 96,19m2 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 96,19m2 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787703562448RJ Valor: R$ 91.587,60

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,51m2 M²
  • 70,78 M²
  • 62,51m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787710580170RJ Valor: R$ 70.891,15

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²