ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787712987618RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 507 BL 02 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 83.721,21

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,27 M²
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 507 BL 02, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 157.500,00
REF: IMCX8787706313716RJ Valor: R$ 93.333,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,91 M²
  • 93,91 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555539146415RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708901704RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,79 M²
  • 90,79 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.765,34
REF: IMCX8787705006968RJ Valor: R$ 84.422,90

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555516551305RJ Valor: R$ 101.530,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 45,30 M²
Apartamento - Venda, VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444422635007RJ Valor: R$ 98.199,10

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,66 M²
  • 51,66 M²
  • 51,66 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444416380398RJ Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 112,00m2 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 112,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787705327241RJ Valor: R$ 117.157,25

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,64 M²
  • 45,64 M²
  • 45,64 M²
Casa - Venda, REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.584,34
REF: IMCX8444422829979RJ Valor: R$ 68.488,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 68,77m2 M²
  • 36,38 M²
  • 68,77m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787716364720RJ Valor: R$ 186.236,91

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²