ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX1787701739466RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 304 BL 03 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 54.835,63

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 41,23 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 304 BL 03, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787705353595RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 116,24m2 M²
  • 66,10 M²
  • 66,10 M²
  • 45,48 M²
  • 116,24m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787709294330RJ Valor: R$ 75.724,32

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787702273639RJ Valor: R$ 101.896,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,18 M²
  • 87,18 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708057237RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787702343777RJ Valor: R$ 80.110,49

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787702370421RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787714116231RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,20 M²
  • 53,20 M²
  • 42,30 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.732,41
REF: IMCX8787702219014RJ Valor: R$ 75.296,41

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.398,41
REF: IMCX8787712440643RJ Valor: R$ 154.398,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, BARRO VERMELHO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.640,20
REF: IMCX8444408256525RJ Valor: R$ 37.876,45

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,50m2 M²
  • 77,88 M²
  • 49,50m2 M²