ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8787706982030RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANAUS | Bairro: JARDIM GRAMACHO | Número: N. 134 APTO. 504 BL 02 LT 01 QD 134 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,19 M²
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MANAUS,N. 134 APTO. 504 BL 02 LT 01 QD 134, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ENGENHO DO PORTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 173.862,75
REF: IMCX8555516198877RJ Valor: R$ 78.708,30

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DO PORTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 39,37 M²
Casa - Venda, JARDIM BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 231.000,00
REF: IMCX1444417994950RJ Valor: R$ 123.075,36

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 35,49m2 M²
  • 70,94 M²
  • 35,49m2 M²
Casa - Venda, PARQUE URUGUAIANA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444429140283RJ Valor: R$ 118.283,77

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE URUGUAIANA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 89,70m2 M²
  • 52,53 M²
  • 52,53 M²
  • 52,53 M²
  • 89,70m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787716791912RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787716584470RJ Valor: R$ 205.177,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROTSEN, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555535751357RJ Valor: R$ 62.190,17

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROTSEN, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787716729362RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 171.300,00
REF: IMCX8787718000874RJ Valor: R$ 96.435,88

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555536093523RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Imóvel Comercial - Venda, JARDIM VINTE E CINCO DE AGOSTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 1.484.000,00
REF: IMCX1444406725074RJ Valor: R$ 883.476,12

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Imóvel Comercial - Venda

JARDIM VINTE E CINCO DE AGOSTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00m2 M²