ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444418893064RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES | Bairro: RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU) | Número: N. 14 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 83.135,75

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 61,14 M²
  • Área Privativa: 58,40 M²
  • Área Terreno: 190,74m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. 14, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU) - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701014729RJ Valor: R$ 71.728,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, PORTO DAS CAIXAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 341.000,00
REF: IMCX1444419985452RJ Valor: R$ 104.107,18

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DAS CAIXAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 406,00m2 M²
  • 115,94 M²
  • 406,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 136.635,39
REF: IMCX8787702347888RJ Valor: R$ 77.170,47

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 75,34 M²
  • 75,34 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 1.197.000,00
REF: IMCX1600000133110RJ Valor: R$ 1.197.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 468,00m2 M²
  • 394,18 M²
  • 394,18 M²
  • 394,18 M²
  • 468,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787701446742RJ Valor: R$ 62.303,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787702539469RJ Valor: R$ 28.282,31

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787701892653RJ Valor: R$ 57.681,58

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787708307683RJ Valor: R$ 78.422,76

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 830.000,00
REF: IMCX1444420941315RJ Valor: R$ 858.018,44

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 1
  • 710,00m2 M²
  • 327,64 M²
  • 710,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.500,00
REF: IMCX8787702695592RJ Valor: R$ 75.667,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²