REF: IMCX8787709563071RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE BONIFACIO | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 201 APTO. 503 PREDIO 201 BL 01 LT 321A QD 77 MESQUITA - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 503 PREDIO 201 BL 01 LT 321A QD 77, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 131.500,00Desconto: 49%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 43%
VILA NORMA, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 115.500,00Desconto: 43%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 129.400,00Desconto: 43%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 84%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 326.000,00Desconto: 39%
CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 43%
VILA NORMA, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: -7%
ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ
Avaliação:
R$ 131.909,08EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ