ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787705163680RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JACUTINGA | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 60 APTO. 501 BL 05 LT 20 QD 70 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 139.000,00

Valor Venda

R$ 81.379,36

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JACUTINGA,N. 60 APTO. 501 BL 05 LT 20 QD 70, VILA NORMA - CEP: 26572-020, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787704473260RJ Valor: R$ 149.216,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444431376540RJ Valor: R$ 255.327,14

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 51,82m2 M²
  • 73,20 M²
  • 73,20 M²
  • 73,20 M²
  • 51,82m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787706281334RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701737410RJ Valor: R$ 71.910,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 42,90 M²
Prédio - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX1444404862813RJ Valor: R$ 297.000,00
Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1.843,00m2 M²
  • 69,26 M²
  • 1.843,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787705823869RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.573,06
REF: IMCX8787705922425RJ Valor: R$ 76.210,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701567671RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,64 M²
  • 73,64 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444403609464RJ Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MESQUITA, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8444400996791RJ Valor: R$ 91.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 41,31 M²
  • 41,31 M²
  • 41,31 M²