ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444420952420RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOIS DE JULHO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 279 TERRENO 13 QUADRA 21 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 131.000,00

Valor Venda

R$ 63.719,04

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 38,41 M²
  • Área Terreno: 60,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOIS DE JULHO,N. 279 TERRENO 13 QUADRA 21, IPIRANGA - CEP: 26293-333, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.573,00
REF: IMCX8444426235062RJ Valor: R$ 68.543,20

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,46m2 M²
  • 32,02 M²
  • 32,02 M²
  • 32,02 M²
  • 49,46m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 386.469,28
REF: IMCX1444404339517RJ Valor: R$ 710.700,00

Desconto: -83%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 340,00m2 M²
  • 200,04 M²
  • 200,04 M²
  • 200,04 M²
  • 340,00m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787708091907RJ Valor: R$ 77.456,75

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,56 M²
  • 81,56 M²
  • 48,20 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444425181473RJ Valor: R$ 53.004,98

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,05m2 M²
  • 31,05 M²
  • 46,05m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1787701136966RJ Valor: R$ 110.463,78

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8555533267571RJ Valor: R$ 55.369,88

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 57,20 M²
  • 58,29m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787703930986RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444403606412RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 117,10m2 M²
  • 67,21 M²
  • 117,10m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787706379873RJ Valor: R$ 69.860,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787703865106RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²