ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444409633217RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE DOS ANJOS | Bairro: VILA AVELINA | Número: N. 32 CASA 05 LT 06 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 201.607,75

Valor Venda

R$ 121.854,45

Valor Desconto

40%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,22 M²
  • Área Privativa: 59,22 M²
  • Área Terreno: 570,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA JOSE DOS ANJOS,N. 32 CASA 05 LT 06, VILA AVELINA - CEP: 26261-130, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel