ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444406407340RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARECHAL SETEMBRINO | Bairro: PARADA DE LUCAS | Número: N. 44 LT 19 QD 3A DO PA 10505 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 260.000,00

Valor Venda

R$ 165.701,72

Valor Desconto

37%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 134,00 M²
  • Área Privativa: 134,00 M²
  • Área Terreno: 196,28m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA MARECHAL SETEMBRINO,N. 44 LT 19 QD 3A DO PA 10505, PARADA DE LUCAS - CEP: 21010-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787705804341RJ Valor: R$ 63.409,75

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787716472264RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1787701423213RJ Valor: R$ 73.553,48

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.500,00
REF: IMCX8787710401268RJ Valor: R$ 63.601,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 13.710,00m2 M²
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
  • 40,54 M²
  • 13.710,00m2 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787703135329RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787718933510RJ Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,66 M²
  • 79,66 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444423546482RJ Valor: R$ 23.911,31

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787709283770RJ Valor: R$ 63.999,72

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Terreno - Venda, BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 407.000,00
REF: IMCX1444414977613RJ Valor: R$ 407.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 155,00m2 M²
  • 155,00m2 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708854552RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²