ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713278106RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 103 BL 17 LT 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 152.500,00

Valor Venda

R$ 89.283,11

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,81 M²
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 103 BL 17 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555505010715RJ Valor: R$ 12.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 525,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 525,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787713133701RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416182942RJ Valor: R$ 59.707,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,38m2 M²
  • 37,27 M²
  • 39,38m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444419291580RJ Valor: R$ 96.000,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,86m2 M²
  • 51,10 M²
  • 51,10 M²
  • 51,10 M²
  • 52,86m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787709059675RJ Valor: R$ 115.250,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,98 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444420514571RJ Valor: R$ 13.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,03m2 M²
  • 36,27 M²
  • 48,03m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX1444420265581RJ Valor: R$ 53.580,74

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.643,64
REF: IMCX8444412805880RJ Valor: R$ 65.098,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,65 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444412651263RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,11 M²
  • 61,11 M²
  • 61,11 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787714445669RJ Valor: R$ 59.297,21

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²