ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422715280RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IMBOASSU | Bairro: BOACU | Número: N. 331 APTO. 102 BL 03 RUA B SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 98.816,70

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 52,83 M²
  • Área Privativa: 52,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IMBOASSU,N. 331 APTO. 102 BL 03 RUA B, BOACU - CEP: 24465-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710915725RJ Valor: R$ 93.514,94

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428047026RJ Valor: R$ 66.207,91

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,16m2 M²
  • 34,06 M²
  • 45,16m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.279,98
REF: IMCX1444410232095RJ Valor: R$ 138.649,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
Terreno - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX1444405197708RJ Valor: R$ 163.228,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1.320,00m2 M²
  • 1.320,00m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444415405611RJ Valor: R$ 56.051,87

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,55m2 M²
  • 68,00 M²
  • 95,55m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.337,62
REF: IMCX8787712448784RJ Valor: R$ 107.333,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.095,22
REF: IMCX8444414578512RJ Valor: R$ 52.012,11

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 450,00m2 M²
  • 36,22 M²
  • 450,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787706034213RJ Valor: R$ 61.323,77

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.800,00
REF: IMCX8444422421520RJ Valor: R$ 117.135,34

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,95m2 M²
  • 104,97 M²
  • 104,97 M²
  • 51,95 M²
  • 51,95m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.100,00
REF: IMCX8444417287667RJ Valor: R$ 68.520,52

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 604,00m2 M²
  • 39,05 M²
  • 604,00m2 M²