ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405595590RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AUGUSTO RUSH | Bairro: COLUBANDE | Número: N. 45 APTO. 1202 BL 17 LT 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 173.000,00

Valor Venda

R$ 106.845,56

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,92 M²
  • Área Privativa: 43,92 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA AUGUSTO RUSH,N. 45 APTO. 1202 BL 17 LT 01, COLUBANDE - CEP: 24451-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX1444420810997RJ Valor: R$ 109.165,54

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 279.000,00
REF: IMCX1444408652856RJ Valor: R$ 144.803,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,50m2 M²
  • 81,14 M²
  • 87,50m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444420442651RJ Valor: R$ 31.698,05

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,10m2 M²
  • 30,15 M²
  • 35,10m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444429686693RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,11m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 56,11m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.070,62
REF: IMCX8444413842577RJ Valor: R$ 69.010,70

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,80m2 M²
  • 30,18 M²
  • 32,80m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444425429572RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 38,05m2 M²
  • 28,13 M²
  • 38,05m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408834820RJ Valor: R$ 93.370,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,07m2 M²
  • 50,74 M²
  • 58,07m2 M²
Apartamento - Venda, TENENTE JARDIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8444410034208RJ Valor: R$ 22.547,64

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TENENTE JARDIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,50 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555536093957RJ Valor: R$ 71.715,30

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444434443329RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 124,66m2 M²
  • 134,10 M²
  • 134,10 M²
  • 134,10 M²
  • 124,66m2 M²