ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414648197RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA MIGUEL BACON | Bairro: PITA | Número: N. 18 APTO. 201 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 162.319,59

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 123.559,21

Informações

  • Área Total: 68,99 M²
  • Área Privativa: 68,99 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 479.077,50
REF: IMCX1444418072542RJ Valor: R$ 479.077,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 5
  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 250,00 M²
  • 250,00 M²
  • 250,00 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715596407RJ Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787706693209RJ Valor: R$ 100.996,14

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,84 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1444419256884RJ Valor: R$ 94.623,28

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 111,50 M²
  • 111,50 M²
  • 111,50 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 384.000,00
REF: IMCX8555512323413RJ Valor: R$ 93.788,05

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 341,00m2 M²
  • 112,00 M²
  • 341,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444409108961RJ Valor: R$ 53.241,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444410990010RJ Valor: R$ 62.646,96

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.098,19
REF: IMCX8787701180580RJ Valor: R$ 85.610,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787712008644RJ Valor: R$ 140.750,70

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 57,94 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.300,00
REF: IMCX8444419991876RJ Valor: R$ 7.730,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 22,00 M²
  • 0,01m2 M²